Presidente/Commissario Straordinario (competenze)

 
Commissario Straordinario dal 14.10.2014
 
 
 
Presidente (cessato alla data del 28.03.2014)
 
Prof.ssa Sonia Ferrari

atto di nomina

durata incarico: 5 anni dal 13.02.2009


Consiglio Direttivo (competenze) cessato alla data del 14.10.2014

atto di nomina n. 1

atto di nomina n. 2

durata incarico: anni 5 del 25.11.2011


Prof.ssa Sonia Ferrari (fino a 28.03.2014)
On.le Wanda Ferro (Vice Presidente Ente Parco) - Presidente FF del 28.03.2014 al 14.10.2014
Dott. Giovambattista Benincasa
Dott. Gianfranco Bonofiglio
Prof. Domenico Britti
Avv. Giuseppe Cipparrone
Ing. Giovanni Gulla'
On.Le Gerardo Mario Oliverio
Prof. Giancarlo Principato
Sig. Francesco Spina
Sig. Luigi Stasi

Revisori dei Conti (competenze)

durata incarico: anni 5

nominati anno 2014

rag. Mariaelisa Mastria - Presidente

dott.ssa Anna Mastrolorenzo - Componente